Средство для защиты одежды от воды и грязи, аэрозоль Armistol, 20419

Модель:  20419

Артикул: 939702

цена: 1,400 руб.

описание

информация о товаре

Средство для защиты одежды от воды и грязи, аэрозоль Armistol, 20419

Средство для защиты одежды от воды и грязи, аэрозоль Armistol, 20419

Универсальный спрей для защиты ткани одежды и кожи от воды и грязи 2 в 1 от Французской компании Armistol.Специально разработан для одежды, имеющей водонепроницаемую и дышащую мембрану.

Защищает от воды кожу, гортекс, а также одежду из пропускающей воду ткани. Защищает от воды и масляных веществ, таким образом, предотвращает появление пятен. Не изменяет внешний вид и качество кожи, гортекса и обработанных тканей. Не влияет на пропускную способность кожи и тканей, имеющих дышащую подкладку. Водоотталкивающие свойства имеют длительное действие. Способ применения:

Перед использованием встряхивать. Распылить средство на обрабатываемый материал на расстоянии около 30 см. Немного смочите обработанный материал и оставьте до полного высыхания. Меры предосторожности:

Баллон находится под давлением. Беречь от прямых солнечных лучей и нагревания свыше 50°С. Не прокалывать и не сжигать баллон даже после использования. Не разбрызгивать вблизи открытого огня или раскаленных предметов. ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ!!!

отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые