Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 30 мм, быстросъемный, высота 38 мм, наклон 20,6 M.O.A., QDP-3616

Модель:  QDP-3616

Артикул: 941479

цена: 67,500 руб.

описание

информация о товаре

Тактический быстросъемный кронштейн моноблок Spuhr QDP-3616 - это крепление Hi-End класса для установки оптических прицелов на основания типа Picatinny.
Spuhr - компания спациализирующаяся на кронштейнах самого высокого в мире класса. Тактическая быстросьемная серия креплений QDP создана с учетом необходимости мгновенной смены оптики на оружии, не теряя никаких других важнейших для стрелка свойств. Таких как - точность, повторяемость, крепкость. 
QDP-3616 - оптимальный вариант для установки на оружие типа AR-15/M-16/M-4 и подобные, а так же любое другое для спортивной, высокоточной стрельбы, охот на большие и сверхдальние дистанции. Моноблоки Spuhr прекрасно дополняют возможности высокоточного оружия своей прецизионной точностью.  Высота в 38 мм специально просчитана для удобной вкладки и инстинктивного использования оптики.
В конструкции кронштейна используется самый совершенный на сегодняшний день алюминиевый сплав T7075 - легкий и очень прочный, а так же легированная сталь в крепежных элементах. Так же кронштейн имеет дополнительные полости для облегчения конструкции в местах, где это не влияет на прочность.
В задней части кронштейна установлен жидкостный уровень для фиксирования завала.
Производитель гарантирует удержание СТП и стабильную работу любого изделия от Spuhr. Возможна установка различных аксессуаров, использующих систему “ISMS” (Ideal Scope Mount System - в буквальном переводе "идеальная система крепления оптики")
Технические характеристики:
Страна изготовления - Швеция
Материал изготовления - Алюминий Т7075
Наклон - 6MIL/20,6 MOA
Высота - 38 мм
Длина - 151 мм
Вес - 267 г
отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые