Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 34 мм, быстросъемный, высота 38 мм, наклон 20,6 M.O.A., QDP-4602

Модель:  QDP-4602

Артикул: 940385

цена: 63,000 руб.

описание

информация о товаре

Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 34 мм, быстросъемный, высота 38 мм, наклон 20,6 M.O.A., QDP-4602

Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 34 мм, быстросъемный, высота 38 мм, наклон 20,6 M.O.A., QDP-4602

Моноблочные кронштейны и раздельные кольца ISMS от компании Spuhr – лучший выбор для стрелков-спортсменов и высокоточников.Во всей продукции используется система, запатентованная компанией Spuhr - “ISMS” (Ideal Scope Mount System), что в переводе означает: идеальная система крепления оптических приспособлений.К особенностям данной системы относятся:• Исключительное качество используемых материалов. Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.• Разрезы колец выполнены под углом 45 градусов. Такая компоновка очень удобна, так как элементы крепления не заслоняют барабанчики поправок прицела.• Для надежного удержания тяжелых прицелов на карабинах с сильной отдачей каждое полукольцо крепится к кронштейну шестью болтами.• В некоторые модели вмонтированы пузырьковые уровни, которые позволяют видеть присутствует ли отклонение от центра горизонтальной и вертикальной оси, что очень важно для высокоточной стрельбы, особенно на дальние и сверхдальние дистанции.• Есть возможность установки дополнительных аксессуаров (коллиматорных прицелов, угломера, лазерных целеуказателей) непосредственно на моноблок или кольца при помощи специальных посадочных мест.

Тактический быстросъемный моноблок Spuhr QDP-4602 - это крепление Hi-End класса для установки прицелов с осевой трубкой на основания типа Picatinny.

QDP-4602 - идеальный вариант для установки на высокоточные винтовки, в том числе спортивное оружие для Benchrest или Varmint.

В конструкции кронштейна используется самый совершенный на сегодняшний день алюминиевый сплав T7075 - легкий и очень прочный, а так же легированная сталь в крепежных элементах. Так же кронштейн имеет дополнительные полости для облегчения конструкции в местах, где это не влияет на прочность.

Производитель гарантирует удержание СТП и стабильную работу любого изделия от Spuhr.

Технические характеристикиСтрана изготовления: ШвецияМатериал изготовления: Алюминий Т7075Наклон: 6MIL/20,6MOAВысота (от основания до центра оси): 38 ммДлина: 121 мм

Читать полностью описание

Quick detachable mount featuring side clampand dual levers on the left side of the mount, with tensioning screws on opposite side of the mount body. Height: 38 mm/1.5”Length: 121 mm/4.76” (mount body only)Weight: 267 g/9.4 oz10-degree wedge included

отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые