Оптический прицел с дальномером Burris 3-10x40 Eliminator Ballistic Laserscope с лазерным дальномером и баллист. калькулятором (200118)

Модель:  200118

Артикул: 2559

цена: 223,900 руб.
С дальномером:
Да;
Фокальная плоскость:
Вторая;
Тип барабанчиков:
Закрытый;

описание

информация о товаре

Оптический прицел с дальномером BurrisLaser Eliminator 3.5-10x40 с лазерным дальномером и баллист.калькулятором 200118 (Ballistic)

 

 

Наконец Баррис выпустил самую легкую и маленькую модификацию замечательного прицела с дальномером и баллистическим компьютером. И теперь  BurrisLaser Eliminator 3.5-10x40 200118 является самым компактным новым прибором в серии прицелов с компьютером и дальномером.

Это самый замечательный прицел из ныне существующих для обычных охотников. Вам не нужно запоминать баллистическую таблицу, замерять дальность до обьекта охоты дальномером, высчитывать и вводить поправку. Прицел отныне это делает самостоятельно. Вам нужно нажать кнопку замера дальности и на сетке мгновенно появиться огонек который нужно совместить с мишенью и выстрелить. Одно мгновение. 

 

 Прицел комплектуется крепежом на планку типа вивер или пикатини.

Дистанционным пультом управления, для закрепления на цевье. Батарейкой. Блендой для защиты от бликов солнца. Зашитными крышками на резинке. Инструкцией и большой баллистической таблицей боеприпасов.

Дополнительно у нас вы можете приобрести кронштейны для установки на ваше оружие. Защитные, быстрооткидные крышки Батлер Крик в разделе аксесуаров. 

характеристики
Общая информация
С дальномером: Да
Фокальная плоскость: Вторая
Тип барабанчиков: Закрытый
Серия прицелов: Eliminator
С баллистическим калькулятором: Да
Применяемые элементы питания: CR123A
Тип крепления: Weaver/Picatinny
Производитель: Burris
Диаметр объектива: 40 мм
Тип клика: MOA
отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые