Основание на Weaver для установки на Antonio Zolli 1900

Модель:  Antonio Zolli 1900

Артикул: 24949

цена: 2,270 руб.

описание

информация о товаре

Основание на Weaver для установки на Antonio Zolli 1900

Основание на Weaver для установки на Antonio Zolli 1900

Планка Weaver  для Antonio Zoli 1900 облегчает установку прицельных приспособлений. Эта планка обладает универсальностью конструкции, что делает лёгким выбор владельцем оружия прицельного приспособления и его установку. На планку Wever могут быть установлены любые типы прицельных приспособлений- коллиматорный прицел, оптический прицел, лазерный прицел и так далее. 

Особенности:

  • Универсальность базы Weaver позволяет устанавливать на неё любое прицельное приспособление с соответствующими креплениями
  • Конструктивно схожа с планкой Picatinny 

Кронштейны обладают показательным преимуществом, состоящим в простой, т.е. экономичной по времени, а соответственно и по стоимости установке кронштейна специалистом. Тщательно продуманный принцип конструктора, позволяющий комплектовать друг с другом как отдельные детали кронштейна, так и сами кронштейны, делает возможным оптимальную по стоимости установку на оружии как одного, так и нескольких оптических прицелов. Тем самым приобретение высококачественного кронштейна российского производства в любом ракурсе представляется оправданной и разумной инвестицией.

Технические характеристики:

База: под шину WeaverМатериал: сталь

отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые