информация о товаре
За основу взяты качество и надежность, а также значительный набор функций без «перегруженности» меню благодаря собственному ПО. Крепкий герметичный корпус изделий из прорезиненного ударостойкого полимера с интуитивно понятными органами управления способен выдерживать падения с высоты 1.5 метра и случайные удары. ПО собственной разработки включает в себя расширенный набор функций, несколько цветовых тепловизионных палитр и расширенные настройки изображения, приборы имеют емкую встроенную память. И все это на основе неохлаждаемой Vox - матрицы, изготовленной по технологии 12 um. Теплочувствительность NETD <35 mK повышает детализацию изображения и выдает термограмму высокого качества с небольшими перепадами температур даже в самых неблагоприятных условиях, таких как дождь, туман и высокая влажность.
Во всех приборах Бренда Arkon установлены современные матрицы различных разрешений со следующими особенностями:
- На основе технологии VOx (оксид ванадия).
- С высокой термочувствительностью (NETD) менее <35 mK. Это повышает дальность обнаружения теплоконтрастных объектов, дает возможность «видеть подложку». Вы сможете увидеть цель даже в экстремальных условиях наблюдения, таких как снег, дождь, туман/высокая влажность и при высоких температурах внешней среды (от 30 градусов Цельсия).
- Матрицы построены по технологии 12 um, это дает возможность получать большее оптическое увеличение без увеличения внешних размеров прибора.
- 4 различных цветовых палитры отображения изображения (горячий белый, горячий красный, горячий черный и раскаленное железо).
- 8х цифровой зум.
- 3 режима калибровки сенсора – автоматический, полуавтоматический, ручной.
Монокуляр Arkon Ovis SM07 является самым бюджетным в своем классе и отличается следующими преимуществами:
- Оптическое увеличение 0.7x.
- Большой угол поля зрения - 25°x18.8°.
- Частота обновления кадров – 25 Hz.
- Разрешение 256x192
Корпус и удобство использования
Прибор сделан по международному стандарт защиты корпуса – IP67 (герметичный, защищен от пыли и грязи, водонепроницаемый). Корпус сделан из прорезиненного ударостойкого полимера и способен выдерживать падения с высоты 1.5 метра и случайные удары. Рабочий температурный диапазон окружающей среды - от -20 до +55 градусов.
Монокуляр питается от встроенного аккумулятора. Время работы при отключенном Wi-Fi модуле достигает 8 часов, а в случае необходимости, предусмотрена возможность подключения внешнего источника питания через интерфейс USB-C.
Все приборы тестируются в промышленных и лабораторных условиях
· Стабильная работа электроники проверяется в климатической камере при работе в диапазоне от -40 до +50 градусов Цельсия.
· Несколько приборов из каждой партии тестируется нашими экспертами в полевых условиях на качество изображения, стабильность, устойчивость к различным реальным погодным условиям и удобство использования.
Программное обеспечение
- Есть возможность записи видео в интересные моменты вашей охоты или работы на внутреннюю память прицела (доступно 8 Гб). Данные фото или видео можно скачивать на телефон/планшет при помощи Wi-Fi (приложения для iOS и Android) или путем подключения вашего прицела с помощью USB шнура к компьютеру или ноутбуку.
- Есть возможность передавать потоковое видео на телефон или планшет в реальном времени при помощи Wi-Fi (приложения для iOS и Android);
- Мы используем собственное программное обеспечение, приборы интуитивно понятны в управлении.
- Несколько цветовых палитр для различных условий наблюдения.
- Возможность дистанционно обновлять программное обеспечение по мере выхода обновлений.
-
Разрешение матрицы, пиксели
256x192
Диаметр линзы объектива, мм
7 мм/F1.0
Дальность обнаружения по ростовой фигуре, м
380
Оптическое увеличение, крат
0.7
Частота матрицы, Гц
25
Наличие wi-fi
Да
Фото/видеозапись
На внутреннюю память
Вес, г
<330 г.
Диапазон рабочих температур, °C
- 20 °C … + 55 °C
Материал
ударопрочный полимер (корпус), германий (линзы объектива)
Поле зрения, град.
25°x18.8°
Высота, мм
57
Ширина, мм
57,7
Длина, мм
158,9
Чувствительность, мК
Не более 35 mk
Цифровое увеличение, х
1×, 2×, 4×, 8×
Тип дисплея
LCOS
Разрешение дисплея, пиксели
720 × 540
Наличие цветных палитр
Черный горячий, Белый горячий, Красный горячий, Раскалённое железо
Время работы от комплекта батарей, ч
До 8 часов (при выключенном модуле Wi-Fi)
Водонепроницаемость
IP67
Встроенная память
8 GB
Диагональ дисплея, дюйм
0.2’’
Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
На данный момент нет отзывов