Держатели для матриц к прессу M-Press Frankford Arsenal 1097880

Модель:  1097880

Артикул: 941925

цена: 2,450 руб.

описание

информация о товаре

Держатели для матриц к прессу M-Press Frankford Arsenal 1097880

Компания Frankford Arsenal известна как разработчик и производитель в сфере создания боеприпасов и оборудования для их производства с 1816 года. В настоящее время Frankford Arsenal - один из ведущих мировых брендов в сфере создания оборудования для релоадинга.

Точность – девиз, профессия и ежедневная, с более чем 200-летним сроком, работа компании Frankford Arsenal. Создавая новое оборудование для релоадинга, требование пригодности вновь снаряжаемых патронов для точной стрельбы стало главной задачей.

Одна из последних разработок компании - одноступенчатый пресс M-Press Coaxial Reloading, главная задача которого, наряду с надежностью и универсальностью, – обеспечение стабильной точности снаряжаемых патронов, пригодных для последующей стабильной точной стрельбы.

В немалой степени точность патронов в релоадинге зависит от работы матриц в паре с гильзой, которая, в свою очередь, зависит от держателей матриц, их точности, положения, удобства съема и монтажа, фиксации, дизайна. Поэтому, вместе с прессом M-Press Coaxial Reloading Frankford Arsenal предлагает комплект из 3-х собранных блоков – держателей матриц и собственно матриц соответствующего назначения: Frankford Arsenal 3 Pack Die Blocks with Storage Case с футляром для хранения.

Особенности комплекта:

  • Держатели матриц выполнены в виде толстых штампованных колец с установочным винтом Алена (внутренний шестигранник) в теле плоского фронтального среза.
  • Шестигранные винтовые стопоры фиксируют матрицы из литого под давлением алюминия в заданной позиции.
  • Перезарядка блоков (матриц с держателями) пресса позволяет с легкостью заменять матрицы на одноступенчатом прессе Frankford Arsenal, быстро переходя от изменения размеров к посадке или обжиму за считанные секунды.
  • Приобретение набора этих блоков для каждого калибра, который снаряжается, позволит избежать потерь времени на настройку штампов.
  • Поставку блоков (держатель – матрица) производят в футляре – кейсе, по 3 собранных для установки в пресс блока.
  • В комплект поставки включено три блока матриц (больше калибры доступны отдельно).
  • Плавающая матрица центрирует пули в гильзах, сводя к минимуму биение патронов, обеспечивая их максимальную стабильность точность.
отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые