Дозатор пороха механический Competition RCBS 98909

Модель:  98909

Артикул: 941829

цена: 19,500 руб.

описание

информация о товаре

Дозатор пороха Competition (для винтовок) RCBS 98909 имеет в основе элементы проверенного дозатора Uniflow ™ - точный дозирующий барабан и надежную литую основу. К ним были добавлены струенаправляющая перегородка и микрометрический винт UPM. Перегородка контролирует поток пороха и давление столба пороха на дозатор. Микрометрический винт UPM позволяет точно дозировать заряд, к тому же его показания можно записать и использовать в дальнейшем. Ручку дозатора можно разместить справа или слева, просто изменив положение дозирующего барабана. Дозатор точно отмеряет необходимый объем всех видов бездымного пороха – шарикового, пластинчатого и цилиндрического.

Дозатор для винтовочных патронов измеряет объем порохового заряда от 10 до 110 гран. Дозатор для пистолетных патронов (патронов малокалиберной винтовки) измеряет объем пороховых зарядов от 0,5 до 40 гран.

Комплектация Combo 98910 включает в себя дозирующие барабаны как для винтовочных, так и для пистолетных патронов, а также микрометрический винт UPM.

НЕ используйте с черным порохом!

ПРИМЕЧАНИЕ. Дозатор пороха должен использоваться вместе с точными весами, чтобы определить, какой изначальный заряд вам необходим, а также для периодической проверки зарядов во время работы.

отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые