Матрицы (комплект) полного обжима full size .22-250 REM RCBS 10605

Модель:  10605-941739

Артикул: 941739

цена: 17,100 руб.

описание

информация о товаре

Матрицы (комплект) полного обжима full size .22-250 REM RCBS 10605

Матрицы RCBS Gold Medal изготавливаются для самых требовательных стрелков, точных стрелков, охотников. Они предлагают функции, недоступные на стандартных матрицах RCBS.

 Матрицы RCBS Gold Medal используются стрелками в сверхточных дисциплинах как бенчрест (Bench Rest) и высокоточная стрельба на дальние дистанции (Long Range Precision).

Эти матрицы со встроенными втулками с изменяемым диаметром (бушингами) используются в течение многих лет стрелками Bench Rest и Long Range Precision.

Из-за различий в толщине латуни дульца стандартные матрицы RCBS при обжатии гильзы делают дульце уже желаемого диаметра, а затем приходится снова его расширять, чтобы возможно было правильно посадить пулю. Формовочная матрица GOLD MEDAL оснащена самоцентрирующейся сменной втулкой (бушингом), которая позволяет точно сформировать необходимый диаметр дульца, чтобы обеспечить его плотное прилегание к пуле. Таким образом объем работы становится меньше, а латунь дульца меньше изнашивается, что в целом продлевает срок службы гильзы и повышает точность патрона. Бушинги доступны с различием диаметра в .001” размером от .189” до .365 ”.

 Sizer Die (формовочные) используют сменные бушинг-втулки шейки, доступные с шагом 0,001 дюйма.

Матрицы для винтовочных патронов GOLD MEDAL бывают полноразмерные и для формовки дульца. Сняв бушинг, полноразмерную матрицу можно использовать как формовочную, что вернуть стандартную форму плечам гильзы.

 Правильный размер бушинга можно определить двумя способами.

Измерьте наружный диаметр дульца заряженного патрона, отнимите от 0,002 ”до 0,003”. Это позволит приблизительно 0,001” латуни восстановиться после сжатия и обеспечит правильное натяжение материала дульца.

Другой способ - измерить толщину стенки дульца, умножить на два, добавить диаметр пули и вычесть 0,001”. RCBS рекомендует приобрести бушинги на один-два размера больше и меньше целевого диаметра.

 Seater Die - оснащены регулируемой микрометром, свободно плавающей и самоцентрирующейся системой посадки пуль с удобным окном для размещения пуль. Матрицы GOLD MEDAL также могут использоваться на прогрессивных прессах, но только не для патронов .221 Rem Fireball, .17 Rem Fireball и .22 Hornet.

Градуировка перемещает глубину посадки на 1/1000 дюйма.

 Бушинги не прилагаются.

отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые