Наполнитель Iosso Case Polish 1.36 кг для чистки гильз (10604)

Артикул: 942525

цена: 2,500 руб.
Производитель:
Iosso;
Вес:
1300-1400 г;

описание

информация о товаре

Наполнитель Iosso Case Polish 10604 эффективно чистит отработанные гильзы от продуктов горения, окисления и обесцвечивания. Средство Иоссо также восстанавливает блеск на внешней и внутренней части и предотвращает новое потускнение.

Полироль Иоссо 10604

В составе полироли Iosso Case Polish 10604 оптимально сбалансированы только безвредные материалы без запаха прошедшие USDA-сертификацию в США. Наполнитель  рекомендуется для быстрой полировки латунных и других гильз во время самостоятельного релоадинга. Средство Иоссо хранится в пластиковом ведре с ручкой. Общий вес составляет 1.36 кг, чего достаточно для выполнения многократной чистки. Прилагается сетчатый мешок для погружения в раствор.

Характеристики

  • Тип: Полироль, чистка.
  • Объем: 1.36 кг.
  • Упаковка: Пластиковое ведро.
  • Страна изготовителя: США.

Читать полностью описание

Оружейники по всему миру предпочитают препараты компании IOSSO Products, США, отличающиеся эффективностью, использованием инновационных химических компонентов и безопасностью. Более 37 лет компания IOSSO Products, известная под брендом IOSSO, разрабатывает и производит широкий спектр качественных инновационных химических препаратов. Полироль для латунных гильз Case Polish используется в релоадинге, а способность быстро и качественно выполнять полировку самостоятельно или с наполнителем для чистки гильз Pre-treated Corn Cobb обеспечила ее популярность в мире и России.

Средство для полировки IOSSO Case Polish в комплексе с наполнителем для чистки гильз Pre-treated Corn Cobb – новинка бренда, современный биопрепарат на основе экстрактов растений, успешно применяется для восстановления полировки внешних и внутренних поверхностей стреляных латунных гильз. В составе компонентов Case Polish и Pre-treated Corn Cobb отсутствуют нефтяные дистилляты, летучие органические соединения и запахи, они безопасны для пользователей, окружающей среды и полируемой латуни, а инновационная био-формула Case Polish имеет USDA- сертификацию в США.

Многие релоадеры очищают и полируют отработанные гильзы, смешивая разные  составы, рискуя получить неоптимальный баланс. IOSSO предлагает комбинированное решение, гарантированно очищающее и полирующее гильзы:  комбинацией наполнителя и полироли Pre-Treated Corncob and Case Polish Combo. Вместо раздельной покупки носителя и полировального компаунда и объединения их в правильную смесь, состав Pre-Treated Corncob and Case Polish Combo готов уже в упаковке, обрабатывая гильзы до степени новой отделки. Комбинированная обработка удаляет порошковые загрязнения, остатки, окисление, потускнение и обесцвечивание с поверхностей гильз. В набор входит 1,36 кг чистящего раствора, сетчатый мешок для погружных гильз и ведро с крышкой.

Не требует особых условий хранения.
Производитель: IOSSO Products 1485 Lively Blvd Elk Grove, IL 60007
Произведено в США

Последние отзывы о товаре:
Александр Карасёв
18.01.2022
Быстро и качественно почистил, спасибо, расход минимальный – эффект максимальный. Своих денег как по мне стоит сполна.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
/ Регистрация

характеристики
Общая информация
Производитель: Iosso
Вес: 1300-1400 г
отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

Показано 1 — 1 из 1 отзывов
Александр Карасёв
Быстро и качественно почистил, спасибо, расход минимальный – эффект максимальный. Своих денег как по мне стоит сполна.
задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые