Оптический прицел Leupold UltimateSlam 2-7x33 (25.4mm) серебристый (SA.B.R.) 113869

Модель:  113869

описание

информация о товаре

Оптический прицел Leupold UltimateSlam 2-7x33 (25.4mm) серебристый (SA.B.R.) 113869 для охоты с дульнозарядным ружьем или с дробовиком требуется решимость и терпение. На все дается только одна попытка, и порой цель расположена на таких расстояниях, которые могут оказаться не под силу даже лучшим стрелкам.

Нет места ошибке, и один выстрел должен принести желаемый результат. Для подобных уникальных компания Leupold разработала прицел UltimateSlam. Никогда еще для любителей пороховых ружей и дробовиков не создавали прицел такой точности.

Оптический прицел Leupold UltimateSlam 2-7x33 (25.4mm) серебристый (SA.B.R.) 113869

Особенности:

Кольцо выбора заряда

В прицеле UltimateSlam использованы пересчитанные настройки для заряда патронами с картечью 2, картечью 3, 2 калибра, и 20 калибра. Наведите пороховое ружье или дробовик с нужным зарядом на цель, и Вы готовы к охоте. Выберите настройку, чтобы видеть свой трофей, затем установите на регуляторе правильное значение заряда и спустите курок. Всё просто!

Визирная сетка SA.B.R.™ Размер центрального кольца и круглых прицельных точек соответствует 3 дюймам на цели в зависимости от намеченной для каждой из них дальности стрельбы. На сегодняшний день это самая точная визирная сетка для порохового оружия и дробовиков.

Другие визирные сетки покрывают меньшую часть цели на более коротких дистанциях и большую часть - на более длинных, что является прямой противоположностью требованиям охотников.

С сеткой SA.B.R. можно быстро навести оружие на цель, используя точные прицельные точки для нужного расстояния, и делать каждый выстрел уверенно..

Оптический прицел Leupold UltimateSlam 2-7x33 (25.4mm) серебристый (SA.B.R.) 113869

Компания Leupold производит продукцию для военных структур и правоохранительных органов, уделяя большое внимание особенностям применения оптики в этих структурах. Специалисты компании Leupold прислушиваются к практическим советам пользователей и сами выступают в роли советчиков. В результате появляется продукт, отвечающий требованиям конкретного пользователя и рассчитанный на применение в любых самых непредвиденных обстоятельствах. Оптику Leupold выбирает подавляющее большинство профессионалов из вооруженных сил и полиции не только в Соединённых Штатах, но и во всем мире. Это говорит о том, что мы успешно справляемся с поставленной задачей задавать и постоянно повышать эталонные стандарты в области создания тактической оптики. Прицелы фирмы Leupold - это сочетание отличных прочностных качеств, надёжности, водонепроницаемости и оптических характеристик, намного превышающих соответствующие показатели у конкурирующих продуктов.

Оптический прицел Leupold UltimateSlam 2-7x33 (25.4mm) серебристый (SA.B.R.) 113869

Технические характеристики:

Увеличение, крат 2x–7x

Диаметр объектива, мм 33

Поле зрения на расстоянии 100м, м 14.7–5.9

Диаметр выходного зрачка, мм 13–5

Удаление выходного зрачка, мм 108– 95

Диаметр трубы 1 дюйм

Цена деления механизма ввода поправок, угл.мин (МОА) 0.25" (1/4 MOA)

Диапазон ввода поправок, угл.мин (МОА) 65

Тип сетки Баллистические сетки

Сетка SA.B.R.

Подсветка сетки Нет

Цвет Серебристый

Длина (размер), мм 287

Вес, гр. 280

Оптический прицел Leupold UltimateSlam 2-7x33 (25.4mm) серебристый (SA.B.R.) 113869

Читать полностью описание

Leupold’s® all-new UltimateSlam™ riflescope is the ideal combination of flexibility, accuracy, and durability for today’s modern muzzleloaders and shotguns. As an example of accuracy, using Hornady SST 2-pellet, 3-pellet and 12 gauge shotgun loads at up to 300 yards, the maximum error of the UltimateSlam is less than 1" as compared to a 14" error from the leading competitor.Clasic/Standard Lockable EyepieceLeupold's classic/standard fast focus eyepiece with a low profile lock ring makes reticle focus easy to achieve and maintain.

характеристики
Общая информация
Производитель: Leupold
отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые