Оптический прицел Leupold VX-3 6.5-20x50 (30mm) SF Target серебристый с боковой отстройкой (Varmint Hunters) 66587

Модель:  66595

описание

информация о товаре

Оптический прицел Leupold VX-3 6.5-20x50 (30mm) SF Target серебристый с боковой отстройкой (Fine Duplex) 66590 имеет систему линз Index Matched Lens System, что существенно снижает светорассеяние и получается насыщенное и четкое изображение. Каждый тип стекла прицелов серии Leupold VX3 покрыт специальным составом, благодаря которому увеличивается количество пропускаемого света. Модель LEUPOLD VX3 6.5-20x50 Side Focus оснащен target-барабанами, которые настраиваются одним пальцем щелчками с шагом 1/4 MOA. Отрегулированы при криогенных температурах для повышения долговечности и точности. Ощущаемые и слышимые щелчки регуляторов гарантируют четкость настройки и невероятную точность благодаря сбрасываемым указателям независимо от условий, в которых требуется выполнить регулировку.

Оптический прицел Leupold VX-3 6.5-20x50 (30mm) SF Target серебристый с боковой отстройкой (Varmint Hunters) 66587

Особенности:

Система Xtended Twilight Lens System позволила компании Leupold коренным образом изменить оптическую конструкцию за счет подбора повышающего светопропускание покрытия для каждой линзы в соответствии со специально разработанным типом стекла и показателями преломления. Leupold удалось улучшить эту технологию с помощью системы Xtended Twilight Lens System, используя покрытия для определенной длины волны, благодаря чему оптимизируется передача света с различной длиной волн в условиях плохого освещения. Поэтому теперь охота может продолжаться до самой темноты.

На внешнюю поверхность линз нанесено многослойное покрытие DiamondCoat2. Это покрытие по прочности и износостойкости превосходит даже военные стандарты и улучшает характеристики светопропускания, что в итоге и обеспечивает яркое, четкое и контрастное изображение.

Технология герметичности компании Leupold второго поколения: для обеспечения герметичности в прицеле VX-3 использована новая газовая смесь из аргона и криптона. Молекулы этих газов значительно больше молекул азота, что в значительной степени уменьшает диффузию газов в оптическом прицеле по сравнению с азотонаполненной оптикой.

Барабаны, настраиваемые одним пальцем щелчками с шагом 1/4 MOA. Отрегулированы при криогенных температурах для повышения долговечности и точности. Ощущаемые и слышимые щелчки регуляторов гарантируют четкость настройки и невероятную точность благодаря сбрасываемым указателям независимо от условий, в которых требуется выполнить регулировку.

Края линз затемнены во избежание попадания мешающего светового потока и для обеспечения максимально возможной контрастности изображения.

Трёхкратная оборачивающая система с двумя пружинами подходит для использования в самых суровых условиях. Эта оборачивающая система с двумя пружинами способна выдержать отдачу, на 30 процентов превышающую значение, служащее стандартом для обычной оборачивающей системы Leupold, которая тем не менее также зарекомендовала себя как очень прочная.

Окуляры с системой "быстрого фокуса". Для настройки быстрофокусирующегося окуляра достаточно сделать 1,5 оборота «от щелчка до щелчка», поэтому быстрые регулировки и наведение на цель практически не отнимут времени.

Отстройка от параллакса. Боковой регулятор отстройки от параллакса и регулируемые объективы на некоторых моделях.

Оптический прицел Leupold VX-3 6.5-20x50 (30mm) SF Target серебристый с боковой отстройкой (Varmint Hunters) 66587

Компания Leupold производит продукцию для военных структур и правоохранительных органов, уделяя большое внимание особенностям применения оптики в этих структурах. Специалисты компании Leupold прислушиваются к практическим советам пользователей и сами выступают в роли советчиков. В результате появляется продукт, отвечающий требованиям конкретного пользователя и рассчитанный на применение в любых самых непредвиденных обстоятельствах. Оптику Leupold выбирает подавляющее большинство профессионалов из вооруженных сил и полиции не только в Соединённых Штатах, но и во всем мире. Это говорит о том, что мы успешно справляемся с поставленной задачей задавать и постоянно повышать эталонные стандарты в области создания тактической оптики. Прицелы фирмы Leupold - это сочетание отличных прочностных качеств, надёжности, водонепроницаемости и оптических характеристик, намного превышающих соответствующие показатели у конкурирующих продуктов.

Оптический прицел Leupold VX-3 6.5-20x50 (30mm) SF Target серебристый с боковой отстройкой (Varmint Hunters) 66587

Технические характеристики:

Увеличение, крат 6.5x – 20x

Диаметр объектива, мм 50

Поле зрения на расстоянии 100м, м 4.8 – 1.8

Диаметр выходного зрачка, мм 7.6 – 2.5

Удаление выходного зрачка, мм 114 - 94

Диаметр трубы 30

Цена деления механизма ввода поправок, угл.мин (МОА) 0.25" (1/4 MOA)

Диапазон ввода поправок, угл.мин (МОА) 94

Сетка Fine Duplex

Подсветка сетки Нет

Отстройка от параллакса Сбоку

Цвет Серебристый

Длина (размер), мм 365

Вес, гр. 577

характеристики
Общая информация
Производитель: Leupold
отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые