Пресс одноступенчатый Classic Cast Lee 90998

Артикул: 940584

цена: 67,900 руб.

описание

информация о товаре

Пресс одноступенчатый Classic Cast Lee 90998

Пресс Lee Classic Cast Press для снаряжения патронов, самый значимый инструмент на рынке релоадинга, с самым длинным ходом – имеет возможность смены длины рычага для удобства работы с учетом разных калибров и усилия.

Машинка для снаряжения патронов Lee Classic Cast, 90998 Прочнейшая литая конструкция пресса с классической кольцевой конструкцией "О" формы для максимальной прочности. Термическая порошковая покраска для защиты от внешних воздействий, будет отличным дополнением при работе в вашей мастерской. Настраиваемая рукоятка, для удобства эксплуатации, может быть установлена как с лева так и с права. Начальная и конечная позиция рычага регулируется 48 зубчатой храповой фиксацией. В дополнении, длина рукоятки полностью настраиваемая — при желании укорачивается снаряжая пистолетные и малые винтовочные патроны.  Автоматическая система рычага подачи капсюлей в гильзу находится внизу поршня для лучшей чувствительности посадки.

В комплекте идут два рычага для автоматического капсюлирования гильз под большие и маленькие капсюли.

Никаких больше маленьких и хлипких ведущих и пружин. Самый большой 1 1/8 ( 2,86 см. ) пустотелый поршень поймает каждый капсюль и направит в шланг ловушку, присоединенную к нему, из которой их легко выкидывать.

Конструкция поддерживается прочным основанием с площадью контакта более 12 квадратных дюймов ( 77,41 см2. ).

Уже установленный адаптер для классических матриц с резьбой 7/8-14, может быть снят для матриц больших патронов с резьбой 1 1/4-12.

Мощная система соединений с позитивным ходом препятствует заклиниванию гильзы и обеспечивает прямолинейную работу при больших нагрузках.

Совместим со стандартными держателями гильз (shell holder), вставка в поршень может быть изменена по направлению капсюлирования.

 Машинка для снаряжения патронов Lee Classic Cast, 90998

Характеристики:

Тип пресса: одинарного действия

Материал: литой чугун

Установка капсюлей: есть

Расположение рычага: амбидекстральное

Отверстия под установку: 3

Ловушка для капсюлей: есть

Гнездо под матрицы: 1-1/4"-12 без вставки бушинга, 7/8-14 с бушингом

Ход поршня: 10,16 см.

Конструкция: кольцевая

Диаметр поршня: 2,87 см.

 

 

отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые