Станок для чистки оружия Tipton Compact Range Vise, 282282

Модель:  282282

Артикул: 942008

цена: 4,100 руб.

описание

информация о товаре

Станок для чистки оружия Tipton Compact Range Vise, 282282 – одна из новых его мобильных модификаций, пригодная для оперативного правильного ухода за оружием после его эксплуатации в полевых и домашних условиях. Оперативность чистки продлевает срок его службы.

Станок подходит для всех типов оружия: гладкоствольные вертикальные, горизонтальные и полуавтоматические ружья, нарезные карабины и винтовки. Конструкция позволяет фиксировать лёгкое оружие разных размеров для ремонта, установки прицелов и чистки. Станок очень жёсткий, сделан из материалов, которые не могут повредить покрытия на оружии и в то же время устойчивых ко многим химическим веществам, применяемым при обслуживании оружия.

Станок изготовлен из нейлона, устойчивого к агрессивным жидкостям и смазочным материалам.

Конструктивно опоры под оружие, уложенные в исходном походном положении в тело основания станка, для приведения в рабочее положение раскладываются в вертикальную позицию, после чего раздвигаются.

Величина раздвижки от 27,94 см до 43,18 см.

Профильные поверхности опор, контактирующие с оружием, надежно его фиксируют во время чистки, покрыты прорезиненным материалом препятствуя повреждению ложа.

Станок, благодаря компактным размерам, может легко разместиться в сумке или рюкзаке. Длина станка в сложенном виде - 28.5 см, ширина - 13,2 см, высота - 6,6 см. Вес - 617 грамм.

Перед началом чистки, обслуживания или стрельбы 6 резиновых ножек станка надежно его фиксируют на поверхности стола или другой ровной плоскости, что позволяет свободно заниматься обслуживанием оружия.

Бренд Tipton – производитель широкого ассортимента оружейных продукции, в том числе высококачественных и недорогих предметов, средств и приспособлений для ухода и чистки оружия. Высокое качество и надежность позволило Tipton занять лидирующую позицию среди производителей аксессуаров для чистки оружия в мире, продукция инновационная, постоянно обновляется, для ее производства используются новейшие качественные материалы и технологии. При этом продукты американского производителя стоят вполне доступно. Продукция компании адресована как охотникам, спортсменам – любителям и просто владельцам оружия, так и профессионалам - снайперам

отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые