Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 30 мм, высота 32 мм, SP-3026

Модель:  SP-3026

Артикул: 940367

цена: 56,500 руб.

описание

информация о товаре

Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 30 мм, высота 32 мм, SP-3026

Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 30 мм, высота 32 мм, SP-3026

Моноблочные кронштейны и раздельные кольца ISMS от компании Spuhr – лучший выбор для стрелков-спортсменов и высокоточников.Во всей продукции используется система, запатентованная компанией Spuhr - “ISMS” (Ideal Scope Mount System), что в переводе означает: идеальная система крепления оптических приспособлений.К особенностям данной системы относятся:• Исключительное качество используемых материалов. Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.• Разрезы колец выполнены под углом 45 градусов. Такая компоновка очень удобна, так как элементы крепления не заслоняют барабанчики поправок прицела.• Для надежного удержания тяжелых прицелов на карабинах с сильной отдачей каждое полукольцо крепится к кронштейну шестью болтами.• В некоторые модели вмонтированы пузырьковые уровни, которые позволяют видеть присутствует ли отклонение от центра горизонтальной и вертикальной оси, что очень важно для высокоточной стрельбы, особенно на дальние и сверхдальние дистанции.• Есть возможность установки дополнительных аксессуаров (коллиматорных прицелов, угломера, лазерных целеуказателей) непосредственно на моноблок или кольца при помощи специальных посадочных мест.

Тактический небыстросъемный моноблок Spuhr SP-3026 - это крепление Hi-End класса для установки прицелов с осевой трубкой на основания типа Picatinny.

SP-3026 - идеальный вариант для установки на оружие типа AR-15/M-16/M-4 и подобные. Высота в 32 мм специально просчитана для удобной вкладки и инстинктивного использования оптики.

В конструкции кронштейна используется самый совершенный на сегодняшний день алюминиевый сплав T7075 - легкий и очень прочный, а так же легированная сталь в крепежных элементах. Так же кронштейн имеет дополнительные полости для облегчения конструкции в местах, где это не влияет на прочность.

Производитель гарантирует удержание СТП и стабильную работу любого изделия от Spuhr.

Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 30 мм, высота 32 мм, SP-3026

Технические характеристикиСтрана изготовления: ШвецияМатериал изготовления: Алюминий Т7075Наклон: 0MIL/0MOAВысота: 32 ммДлина: 140 мм

Читать полностью описание

Most AR15-style cantilever mounts are 1,5" (38mm) high, which provides a nice good cheek weld.The SP-3026 is 1,26" (32mm high) and gives a much tighter cheek weld than most other AR-mounts on the market, making fast and instinctive shooting much easier and faster.The mount is designed for speed shooting in 3gun and IPSC-style rifle competitions and therefore does not have the bubble level most other Spuhr mounts have.The Noveske Shooting Team Mount was developed on special request from the Noveske Shooting Team to give them extra advantage in 3gun competitions.10-degree wedge included0 MIL/0 MOA Height: 32 mm/1.26”Length: 140 mm/5.51”Weight: 223 g/7.9 oz

отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые