Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 34 мм, высота 38 мм, наклон 20,6 M.O.A., SP-4602

Модель:  SP-4602

Артикул: 940376

цена: 56,500 руб.

описание

информация о товаре

Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 34 мм, высота 38 мм, наклон 20,6 M.O.A., SP-4602

Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 34 мм, высота 38 мм, наклон 20,6 M.O.A., SP-4602

Моноблочные кронштейны и раздельные кольца ISMS от компании Spuhr – лучший выбор для стрелков-спортсменов и высокоточников.Во всей продукции используется система, запатентованная компанией Spuhr - “ISMS” (Ideal Scope Mount System), что в переводе означает: идеальная система крепления оптических приспособлений.К особенностям данной системы относятся:• Исключительное качество используемых материалов. Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.• Разрезы колец выполнены под углом 45 градусов. Такая компоновка очень удобна, так как элементы крепления не заслоняют барабанчики поправок прицела.• Для надежного удержания тяжелых прицелов на карабинах с сильной отдачей каждое полукольцо крепится к кронштейну шестью болтами.• В некоторые модели вмонтированы пузырьковые уровни, которые позволяют видеть присутствует ли отклонение от центра горизонтальной и вертикальной оси, что очень важно для высокоточной стрельбы, особенно на дальние и сверхдальние дистанции.• Есть возможность установки дополнительных аксессуаров (коллиматорных прицелов, угломера, лазерных целеуказателей) непосредственно на моноблок или кольца при помощи специальных посадочных мест.

Кронштейн Spuhr на Weaver с кольцами 34 мм, высота 38 мм, наклон 20,6 M.O.A., SP-4602

Тактический небыстросъемный моноблок Spuhr SP-4602 - это крепление Hi-End класса для установки прицелов с осевой трубкой на основания типа Picatinny.

SP-4602 - идеальный вариант для установки на высокоточные винтовки, в том числе спортивное оружие для Benchrest или Varmint.

В конструкции кронштейна используется самый совершенный на сегодняшний день алюминиевый сплав T7075 - легкий и очень прочный, а так же легированная сталь в крепежных элементах. Так же кронштейн имеет дополнительные полости для облегчения конструкции в местах, где это не влияет на прочность.

Производитель гарантирует удержание СТП и стабильную работу любого изделия от Spuhr.

Технические характеристикиСтрана изготовления: ШвецияМатериал изготовления: Алюминий Т7075Наклон: 6MIL/20,6MOAВысота (от основания до центра оси): 38 ммДлина: 121 мм

Читать полностью описание

6 MIL/20,6 MOA Height: 38 mm/1.5”Length: 121 mm/4.76”Weight: 257 g/9.1 oz10-degree wedge included

отзывы

Вы тоже можете
оставить свой отзыв об этом товаре

Написать отзыв

На данный момент нет отзывов

задать вопрос о товаре

Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!

Рекомендуемые