Кронштейн боковой быстросьемный Зенит Weaver на СКС

Быстросъемный кронштейн с верхним основанием Weaver на ОП СКС от белорусской компании Зенит-БелОМО. Крепление устанавливается на боковой "ласточкин хвост" карабина СКС.

Кронштейн устанавливается на боковую планку с верхним расположением. Модель не предназначена для установки на планки с нижним расположением, типа СКС-К.
Вилейка СКС-Weaver позволяет установку оптических прицелов, коллиматоров и прицелов ночного видения с основаниями типа Weaver/Picatinny.

Технические характеристикиСтрана изготовитель: БеларусьГарантия: 1 годМатериал изготовления: АлюминийДлина: 108 ммВысота: 76 ммВынос (от прилива до центра планки): 21.5 ммВес: 175 г
| Модель оружия: | СКС |
| Тип крепления: | Weaver/Picatinny |
| Материал: | Дюралюминий Д16Т |
Возникли вопросы?
Мы с радостью на их ответим!
Кронштейн пришёл не тот что на картинке планка крепления к оружию крепится на двух болтах а на картинке четыре упорный штив дюралевый маленький коллиматор должен выдержать Но если повесить оптику стряхнёт всё
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Вход / Регистрация